Saint Conference

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Saint Conference » Saint_Conference Team » Point Blank : Помочь Новичкам


Point Blank : Помочь Новичкам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь пишем любую помощь новичкам, я над этим ща поработаю :idea:

0

2

Заработок ГП:
1) подрыв
2) каждое звание даёт (2 галки- 10к, 3 галки-12 к. и т.д)

Как Нормально Юзать Нож? :D
И так начнем:
1) Надо если вы напротив противника бегать как угорелый вправо влево так вы собьете ориентацию противника.
2) Никогда не убегайте!!!Особенно лицом к противнику, существует баг с которым можно зарезать с 10 метров!О нем я расскажу попозже..
3) Когда противник бежит на вас(Не забываете бегать вправо влево) ЛКМ в бошку с первого,только изредка бывает защита шлема...(Тут важно правильно выбрать момент удара,что бы не поздно и не рано)
4) перейдем к багу резанья с 10 метров)) Когда противник стоял 3-6 метров от вас и начал убегать лицом к вам,резко нажимейте один раз W и ЛКМ целясь в голову(желательно) И так противники режутся за 10 метров от вас)
5) Можно резать ПКМ,но я в нём не силен могу дать только маленькую подсказку)) ПКМ лутше использовать в узком пространстве по типу крыши на библе,когда противник бежит к вам нажимайте пкм и он сам напорется на ваш кровожадный нож))

0

3

гипс я
эту хуню ножом буду применять против тебя (bow)

0


Вы здесь » Saint Conference » Saint_Conference Team » Point Blank : Помочь Новичкам